教职员名录

  • 搜索信誉最好的网投平台排名教师和工作人员目录下面联系一个特定的人.
  • 要与体育部工作人员或教练联系,请访问 勇士体育网站.
  • 如有一般查询,请使用本网站的部门目录 办公室和资源页面
Jenny Baker
Jenny Baker Schwan Library 图书馆事务总监 414.443.8864 | jenny.baker@skylineexcavationllc.com
Robert Balza
Robert Balza Biology 健康科学学院院长 414.443.8908 | rob.balza@skylineexcavationllc.com
Hannah Bartels
Hannah Bartels Biology
体育与运动科学
助理教授 414.443.8697 | hannah.bartels@skylineexcavationllc.com
Alan Bitter
Alan Bitter Education 助理教授及牌照处处长 414.443.8565 | alan.bitter@skylineexcavationllc.com
Jon Boche
Jon Boche 学生生活办公室
总统内阁
学生生活副总裁 414.443.8825 | jonathan.boche@skylineexcavationllc.com
Jeremy Bock
Jeremy Bock 基督教领袖中心 执行董事 414.443.8935 | jeremy.bock@skylineexcavationllc.com
Jamie Brock
Jamie Brock 住宿生活办公室 住宿生活助理主任/第九章协调员 414.443.8762 | jamie.valerio@mail.skylineexcavationllc.com
Melissa Bush
Melissa Bush Business Office 应付帐款专员 414.443.8844 | melissa.bush@skylineexcavationllc.com
Angela Clavel
Angela Clavel 财政援助办公室 财政援助专员 414.443.8861 | angela.clavel@skylineexcavationllc.com
Lucas Faust
Lucas Faust 招生办公室
总统内阁
招生副校长 414.443.8720 | lucas.faust@skylineexcavationllc.com
Jon Flanagan
Jon Flanagan 人力资源厅
总统内阁
人力资源副总裁 414.443.8826 | jon.flanagan@skylineexcavationllc.com
James Flegel
James Flegel 学生生活办公室 文化多样性总监 414.443.8881 | james.flegel@skylineexcavationllc.com
Bryan Guhr
Bryan Guhr 学生生活办公室 校园安全协调员 414.443.8896 | bryan.guhr@skylineexcavationllc.com
Rob Hahn
Rob Hahn 制度研究处 研究与规划主任 414.443.8944 | rob.hahn@skylineexcavationllc.com
Diane Hoehnke
Diane Hoehnke Business Office
总统内阁
财务副总裁 414.443.8627 | diane.hoehnke@skylineexcavationllc.com
Lori Jackson
Lori Jackson 成人和研究生办公室 行政助理 414.443.8681 | loretta.jackson@skylineexcavationllc.com
Thad Jahns
Thad Jahns 职业和专业发展办公室 职业发展总监 414.443.8949 | thad.jahns@skylineexcavationllc.com
Becky Jeffers
Becky Jeffers 学生成功中心 学生成功顾问 414.443.8814 | becky.jeffers@skylineexcavationllc.com
Daniel Johnson
Daniel Johnson 总统办公室
总统内阁
President 414.443.8952 | president@skylineexcavationllc.com
John Kolander
John Kolander 教务长办公室
总统内阁
Provost 414.443.8816 | john.kolander@skylineexcavationllc.com
Rachel Kuehl
Rachel Kuehl 体育与运动科学 副讲师/体育部主任 & Exercise Science 414.443.8885 | rachel.kuehl@skylineexcavationllc.com
Amy Kuether
Amy Kuether 营销与传播办公室 设计与创意服务总监 414.443.8790 | amy.kuether@skylineexcavationllc.com
Lisa Leffel
Lisa Leffel 校友关系处 校友关系总监 414.443.8796 | lisa.leffel@skylineexcavationllc.com
David Leverence
David Leverence 财政援助办公室 财政援助专员 414.443.8956 | david.leverence@skylineexcavationllc.com
Rob Lexow
Rob Lexow Warrior Dining Unit Administrator 414.443.8951 | robert.lexow@skylineexcavationllc.com
Linda Loeffel
Linda Loeffel 财政援助办公室 财政援助署署长 414.443.8842 | linda.loeffel@skylineexcavationllc.com
Jonathan Lorenzen
Jonathan Lorenzen 发展办公室 年度基金和发展协调员 414.443.8925 | jonathan.lorenzen@skylineexcavationllc.com
Dee Dee Mackie
Dee Dee Mackie 人类社会服务 Adjunct Professor 414.443.8954 | deedee.mackie@skylineexcavationllc.com
Richard Mannisto
Richard Mannisto 发展办公室
总统内阁
进步副总裁 414.443.8788 | richard.mannisto@skylineexcavationllc.com
Lisa Mazurkiewicz
Lisa Mazurkiewicz Business Office 会计/应收帐款专员 414.443.8855 | lisa.mazurkiewicz@skylineexcavationllc.com
Mark Murphy
Mark Murphy Education 教育学院教授兼院长 414.443.8570 | mark.murphy@skylineexcavationllc.com
Katie Neuman
Katie Neuman 发展办公室 发展服务协调员 414.443.8823 | katherine.neuman@skylineexcavationllc.com
Trish Nitschke
Trish Nitschke 招生办公室
体育及康乐管理
研究生和转学招生顾问 414.443.8782 | trish.nitschke@skylineexcavationllc.com
Rachelle Nolte
Rachelle Nolte 人力资源厅 人力资源协调员/工资 414.443.8601 | rachelle.nolte@skylineexcavationllc.com
Ryan Oertel
Ryan Oertel Operations Office
总统内阁
运营副总裁 414.443.8590 | ryan.oertel@skylineexcavationllc.com
Suzanne Otto
Suzanne Otto 学生成功中心 学生成功顾问 414.443.8812 | suzanne.otto@skylineexcavationllc.com
Allison Phillips
Allison Phillips 学生成功中心
Biology
学生成功学院院长/生物学教授 414.443.8517 | allison.phillips@skylineexcavationllc.com
Karen Plamann
Karen Plamann 活动和会议厅 活动和会议总监 414.443.8870 | karen.plamann@skylineexcavationllc.com
Craig Reinke
Craig Reinke Warrior Dining 营运及餐饮经理 414.443.8676 | craig.reinke@skylineexcavationllc.com
Melanie Rock
Melanie Rock 招生办公室 招生技术经理 414.443.8718 | melanie.rock@skylineexcavationllc.com
Lukas Ryan
Lukas Ryan 体育与运动科学 助理教授 414.443.8677 | lukas.ryan@skylineexcavationllc.com
Kathryn Schmutzer
Kathryn Schmutzer 司法常务官办公室 注册主任助理 414.443.8817 | kathryn.schmutzer@skylineexcavationllc.com
Aaron Sebald
Aaron Sebald 发展办公室 企业伙伴关系总监 414.443.8532 | aaron.sebald@skylineexcavationllc.com
Wayne Shevey
Wayne Shevey 招生办公室 牧区外展协调员 414.443.8723 | wayne.shevey@skylineexcavationllc.com
Ben Siemers
Ben Siemers 活动和会议厅 活动和会议助理主任 414.443.8877 | benjamin.siemers@skylineexcavationllc.com
Karen Sitz
Karen Sitz 学生生活办公室 学生支持和残疾服务主任 414.443.8797 | karen.sitz@skylineexcavationllc.com
Brook Smith
Brook Smith 成人和研究生办公室 研究生学业学术顾问 414.443.8571 | brook.smith@skylineexcavationllc.com
Tim Snyder
Tim Snyder 资讯科技署 媒体服务协调员 414.443.8798 | tim.snyder@skylineexcavationllc.com
Craig Swiontek
Craig Swiontek 招生办公室 研究生和转学招生主任 414.443.8713 | craig.swiontek@skylineexcavationllc.com
Jeremy Vanderhyde
Jeremy Vanderhyde Generac Hall 科学化验服务处及大厦经理 414.443.8766 | jeremy.vanderhyde@skylineexcavationllc.com
Adam Volbrecht
Adam Volbrecht 住宿生活办公室 住宿生活主任 414.443.8689 | adam.volbrecht@skylineexcavationllc.com
Greta Wagner
Greta Wagner 工商管理 Adjunct Professor | greta.wagner@skylineexcavationllc.com
Curtis Wech
Curtis Wech 营销与传播办公室 市场总监 414.443.8858 | curtis.wech@skylineexcavationllc.com
Barbara Westness
Barbara Westness 学生生活办公室 学生计划和指导主任 414.443.8813 | barbara.westness@skylineexcavationllc.com
Katelyn Wick
Katelyn Wick 职业和专业发展办公室 雇主关系和实习协调员 414.443.8760 | katelyn.wick@skylineexcavationllc.com
Bruce Zalud
Bruce Zalud 设施管理处 设施及现场经理 414.443.8512 | bruce.zalud@skylineexcavationllc.com